Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение заключает договоры по созданию сайта, а также по оказанию услуг по установке и настройке программного обеспечения, в том числе по подготовке и настройке рабочего сервера, развертыванию продуктовой версии сайта, составлению технической документации. Учреждению будут принадлежать исключительные права на созданный сайт. По какому виду расходов КОСГУ производить указанные расходы? Нужно ли оприходовать на баланс полученный сайт?

Казенное учреждение заключает договоры по созданию сайта, а также по оказанию услуг по установке и настройке программного обеспечения, в том числе по подготовке и настройке рабочего сервера, развертыванию продуктовой версии сайта, составлению технической документации. Учреждению будут принадлежать исключительные права на созданный сайт. По какому виду расходов КОСГУ производить указанные расходы? Нужно ли оприходовать на баланс полученный сайт?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: