Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2018 году администрацией согласно заключенному контракту в рамках благоустройства территории установлены спортивные тренажеры и детский игровой комплекс. Было принято решение об учете данных объектов в составе имущества казны муниципального образования. Однако стоимость основных средств ошибочно была списана на финансовый результат в общем составе расходов по благоустройству территории. Какие бухгалтерские проводки следует применить при исправлении ошибки прошлого года?

В 2018 году администрацией согласно заключенному контракту в рамках благоустройства территории установлены спортивные тренажеры и детский игровой комплекс. Было принято решение об учете данных объектов в составе имущества казны муниципального образования. Однако стоимость основных средств ошибочно была списана на финансовый результат в общем составе расходов по благоустройству территории. Какие бухгалтерские проводки следует применить при исправлении ошибки прошлого года?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: