Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение участвует в пилотном проекте ФСС. Учреждение оплатило медицинские осмотры работников за счет средств, выделенных на выполнение государственного задания (КФО 4). Учреждение представило пакет документов в ФСС на возмещение расходов по предотвращению травматизма. ФСС на основании своего решения возместил средства учреждению. Какими бухгалтерскими проводками и по какому КФО отразить получение данных денежных средств?

Бюджетное учреждение участвует в пилотном проекте ФСС. Учреждение оплатило медицинские осмотры работников за счет средств, выделенных на выполнение государственного задания (КФО 4). Учреждение представило пакет документов в ФСС на возмещение расходов по предотвращению травматизма. ФСС на основании своего решения возместил средства учреждению. Какими бухгалтерскими проводками и по какому КФО отразить получение данных денежных средств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: