Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением заключены договоры с МУП "Водоканал" о подключении (технологическом присоединении) к центральным системам водоснабжения и водоотведения, в рамках которых учреждение обязуется в течение 18 месяцев осуществить проектирование и строительство внутриплощадочных сетей водоснабжения и водоотведения, а затем присоединение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения в точках подключения. Учреждением будут построены новые системы водоснабжения и водоотведения от здания до точек подключения. Строительные работы, работы по составлению и экспертизе проектно-сметной документации, поставка строительных материалов и оборудования будут осуществляться разными договорами. Обе системы будут приняты на учет в качестве одного инвентарного объекта или двух разных инвентарных объектов. По каким кодам видов расходов и подстатьям КОСГУ следует оплатить следующие расходы: 1) оплата технологического присоединения к центральным системам водоснабжения и водоотведения; 2) оплата составления и экспертизы проектно-сметной документации; 3) оплата строительных материалов?

Бюджетным учреждением заключены договоры с МУП "Водоканал" о подключении (технологическом присоединении) к центральным системам водоснабжения и водоотведения, в рамках которых учреждение обязуется в течение 18 месяцев осуществить проектирование и строительство внутриплощадочных сетей водоснабжения и водоотведения, а затем присоединение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения в точках подключения. Учреждением будут построены новые системы водоснабжения и водоотведения от здания до точек подключения. Строительные работы, работы по составлению и экспертизе проектно-сметной документации, поставка строительных материалов и оборудования будут осуществляться разными договорами. Обе системы будут приняты на учет в качестве одного инвентарного объекта или двух разных инвентарных объектов. По каким кодам видов расходов и подстатьям КОСГУ следует оплатить следующие расходы: 1) оплата технологического присоединения к центральным системам водоснабжения и водоотведения; 2) оплата составления и экспертизы проектно-сметной документации; 3) оплата строительных материалов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: