Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В казенном учреждении здравоохранения молодые специалисты получают одноразовые выплаты, которые выделяются из бюджета. Молодой специалист получил пособие в 2017 г. и, не отработав положенный срок (три года), уволился в 2019 г. Казенное учреждение не наделено полномочиями администратора кассовых поступлений, денежные средства перечислены непосредственно администратору доходов. Деньги бывший сотрудник возвращает через Сбербанк, а в бухгалтерию учреждения предоставляет копию чека об оплате. Какие необходимо сделать проводки по возврату единовременной компенсационной выплаты в 2019 году?

В казенном учреждении здравоохранения молодые специалисты получают одноразовые выплаты, которые выделяются из бюджета. Молодой специалист получил пособие в 2017 г. и, не отработав положенный срок (три года), уволился в 2019 г. Казенное учреждение не наделено полномочиями администратора кассовых поступлений, денежные средства перечислены непосредственно администратору доходов. Деньги бывший сотрудник возвращает через Сбербанк, а в бухгалтерию учреждения предоставляет копию чека об оплате. Какие необходимо сделать проводки по возврату единовременной компенсационной выплаты в 2019 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: