Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение планирует провести работы по установке забора по всему периметру кладбища. Предварительно нужно провести работы по выносу границ земельного участка в натуру. Куда относить расходы по выносу границ земельного участка в натуру: на текущие расходы или на увеличение стоимости объекта (забора)? Какими бухгалтерскими проводками необходимо отразить хозяйственные операции в обоих случаях?

Казенное учреждение планирует провести работы по установке забора по всему периметру кладбища. Предварительно нужно провести работы по выносу границ земельного участка в натуру. Куда относить расходы по выносу границ земельного участка в натуру: на текущие расходы или на увеличение стоимости объекта (забора)? Какими бухгалтерскими проводками необходимо отразить хозяйственные операции в обоих случаях?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: