Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономному учреждению выделили средства из ФСС на санаторно-курортное лечение работающих пенсионеров. Оплата предупредительных мер (услуги по лечению работающих пенсионеров в санатории) осуществляется страхователем за счет имеющихся у учреждения средств с последующим возмещением за счет средств бюджета ФСС России произведенных страхователем расходов в пределах суммы, согласованной с территориальным органом ФСС России на эти цели. По каким КВР и КОСГУ следует учитывать оплату услуг на лечение работающих пенсионеров (штатных работников) с последующим возмещением за счет средств, направленных на возмещение предупредительных мер по сокращению травматизма? Какими бухгалтерскими записями в учете автономного учреждения следует отразить приобретение и выдачу учреждением путевок на санаторно-курортное лечение работающих пенсионеров?

Автономному учреждению выделили средства из ФСС на санаторно-курортное лечение работающих пенсионеров. Оплата предупредительных мер (услуги по лечению работающих пенсионеров в санатории) осуществляется страхователем за счет имеющихся у учреждения средств с последующим возмещением за счет средств бюджета ФСС России произведенных страхователем расходов в пределах суммы, согласованной с территориальным органом ФСС России на эти цели. По каким КВР и КОСГУ следует учитывать оплату услуг на лечение работающих пенсионеров (штатных работников) с последующим возмещением за счет средств, направленных на возмещение предупредительных мер по сокращению травматизма? Какими бухгалтерскими записями в учете автономного учреждения следует отразить приобретение и выдачу учреждением путевок на санаторно-курортное лечение работающих пенсионеров?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: