Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждением по договору поставки приобретаются комплекс для измерения количества газа и запасные части к нему на общую сумму 223 560 руб. Отдельно заключен договор на проведение работ по монтажу данного оборудования. Приобретаемые материальные ценности необходимы для дооборудования котельной с целью повышения ее функциональных характеристик. Какие бухгалтерские проводки необходимо сделать в данной ситуации?

Учреждением по договору поставки приобретаются комплекс для измерения количества газа и запасные части к нему на общую сумму 223 560 руб. Отдельно заключен договор на проведение работ по монтажу данного оборудования. Приобретаемые материальные ценности необходимы для дооборудования котельной с целью повышения ее функциональных характеристик. Какие бухгалтерские проводки необходимо сделать в данной ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: