Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В каких случаях составляется бухгалтерская справка (ф. 0504833) в ходе ведения хозяйственной деятельности? Необходимо ли составление бухгалтерской справки при начислении заработной платы и страховых взносов за текущий период, при отражении операций по поступлению и выбытию (списанию) нефинансовых активов, при принятии оказанных работ, услуг, при отражении в учете авансовых отчетов и т.д.? Каков порядок и условия формирования Бухгалтерской справки (ф. 0504833)?

В каких случаях составляется бухгалтерская справка (ф. 0504833) в ходе ведения хозяйственной деятельности? Необходимо ли составление бухгалтерской справки при начислении заработной платы и страховых взносов за текущий период, при отражении операций по поступлению и выбытию (списанию) нефинансовых активов, при принятии оказанных работ, услуг, при отражении в учете авансовых отчетов и т.д.? Каков порядок и условия формирования Бухгалтерской справки (ф. 0504833)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: