Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное бюджетное учреждение разработало книги. Тираж в количестве 500 экземпляров заказали в издательском центре. Услуги издательского центра оплачены из средств субсидий на выполнение муниципального задания. Книги получены и учтены на счете 4 105 36 000 "Прочие материальные запасы - иное движимое имущество учреждения". В соответствии с Федеральным законом от 29.12.1994 N 77-ФЗ "Об обязательном экземпляре документов" учреждение обязано вернуть издательскому центру 20 экземпляров. Каковы порядок документального оформления и проводки по данной передаче?

Автономное бюджетное учреждение разработало книги. Тираж в количестве 500 экземпляров заказали в издательском центре. Услуги издательского центра оплачены из средств субсидий на выполнение муниципального задания. Книги получены и учтены на счете 4 105 36 000 "Прочие материальные запасы - иное движимое имущество учреждения". В соответствии с Федеральным законом от 29.12.1994 N 77-ФЗ "Об обязательном экземпляре документов" учреждение обязано вернуть издательскому центру 20 экземпляров. Каковы порядок документального оформления и проводки по данной передаче?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: