Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В состав отдельно стоящей котельной казенного учреждения включена система автоматического контроля загазованности, состоящая в комплекте из: - сигнализатора загазованности; - сигнализатора оксида углерода; - блока сигнализации и управления комплектом; - клапана электромагнитного; - комплекта с GSM-модемом; - адаптера; - извещателя пожарного дымового оптико-электронного; - извещателя пожарного дымового. Система автоматического контроля загазованности была смонтирована в рамках строительства котельной в 2014 году. Можно ли выделить в самостоятельный инвентарный объект из состава котельной систему автоматического контроля загазованности? Какими проводками отразить в учете?

В состав отдельно стоящей котельной казенного учреждения включена система автоматического контроля загазованности, состоящая в комплекте из: - сигнализатора загазованности; - сигнализатора оксида углерода; - блока сигнализации и управления комплектом; - клапана электромагнитного; - комплекта с GSM-модемом; - адаптера; - извещателя пожарного дымового оптико-электронного; - извещателя пожарного дымового. Система автоматического контроля загазованности была смонтирована в рамках строительства котельной в 2014 году. Можно ли выделить в самостоятельный инвентарный объект из состава котельной систему автоматического контроля загазованности? Какими проводками отразить в учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: