Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении приобретается и устанавливается система охранной сигнализации. Тарифным соглашением не предусмотрены расходы за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС) по подстатье 228 КОСГУ. Охранная сигнализация устанавливается впервые и будет учитываться в качестве отдельного инвентарного объекта. Стоимость системы охранной сигнализации до 100 000 руб. Какую статью КОСГУ и какие бухгалтерские проводки следует применить в данной ситуации?

В бюджетном учреждении приобретается и устанавливается система охранной сигнализации. Тарифным соглашением не предусмотрены расходы за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС) по подстатье 228 КОСГУ. Охранная сигнализация устанавливается впервые и будет учитываться в качестве отдельного инвентарного объекта. Стоимость системы охранной сигнализации до 100 000 руб. Какую статью КОСГУ и какие бухгалтерские проводки следует применить в данной ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: