Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение имеет десять структурных подразделений (библиотек) в разных населенных пунктах. Методист и заведующий центральной библиотечной системой для решения вопросов, связанных с деятельностью учреждения, выезжают в эти населенные пункты общественным транспортом. В бухгалтерию учреждения сотрудники сдают авансовый отчет (транспортные расходы), к которым прилагают проездные билеты. Правильно ли будет отнести эти расходы на код вида расхода 112 и статью 226 КОСГУ?

Учреждение имеет десять структурных подразделений (библиотек) в разных населенных пунктах. Методист и заведующий центральной библиотечной системой для решения вопросов, связанных с деятельностью учреждения, выезжают в эти населенные пункты общественным транспортом. В бухгалтерию учреждения сотрудники сдают авансовый отчет (транспортные расходы), к которым прилагают проездные билеты. Правильно ли будет отнести эти расходы на код вида расхода 112 и статью 226 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: