Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрацией поселения по статье 225 КОСГУ были оплачены работы по устройству бетонных оснований под установку контейнеров для твердых коммунальных отходов (ТКО). В сметном расчете присутствуют наименования следующих работ: - планировка территории; - отсыпка песчано-гравийной смесью (ПГС); - устройство бетонных оснований. На основании решения вышестоящего учреждения бетонные площадки под контейнеры ТКО будут приняты к учету в составе нефинансовых активов. На какой счет необходимо отнести данные работы?

Администрацией поселения по статье 225 КОСГУ были оплачены работы по устройству бетонных оснований под установку контейнеров для твердых коммунальных отходов (ТКО). В сметном расчете присутствуют наименования следующих работ: - планировка территории; - отсыпка песчано-гравийной смесью (ПГС); - устройство бетонных оснований. На основании решения вышестоящего учреждения бетонные площадки под контейнеры ТКО будут приняты к учету в составе нефинансовых активов. На какой счет необходимо отнести данные работы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: