Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением оплата лицензионного договора о передаче прав неисключительной лицензии на использование программного обеспечения "Сайт образовательного учреждения" произведена из субсидий на иные цели, выделенные специально на эти цели. Простая (неисключительная) лицензия действует с 21.05.2019 по 20.05.2020. Данные расходы необходимо учесть на счете 401.50. Каким образом их списывать на текущий финансовый результат, если оплата прошла по КФО 5: по КФО 5 или перевести на КФО 4? Нужно ли отражать расходы на забалансовом счете: на каком, по какому КФО? Какими документами и корреспонденциями счетов сопровождается ежемесячное списание расходов?

Бюджетным учреждением оплата лицензионного договора о передаче прав неисключительной лицензии на использование программного обеспечения "Сайт образовательного учреждения" произведена из субсидий на иные цели, выделенные специально на эти цели. Простая (неисключительная) лицензия действует с 21.05.2019 по 20.05.2020. Данные расходы необходимо учесть на счете 401.50. Каким образом их списывать на текущий финансовый результат, если оплата прошла по КФО 5: по КФО 5 или перевести на КФО 4? Нужно ли отражать расходы на забалансовом счете: на каком, по какому КФО? Какими документами и корреспонденциями счетов сопровождается ежемесячное списание расходов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: