Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Организация приобретает систему видеонаблюдения по договору, в котором отдельными строками выделена стоимость составных частей видеосистемы (видеокамеры, жесткий диск и др.) и стоимость работ по монтажу. Передачи материальных ценностей по товаросопроводительным документам не предусмотрено. Видеосистема сдается полностью смонтированной по акту. Какую статью КОСГУ применить при оплате услуг по монтажу камер видеонаблюдения?

Организация приобретает систему видеонаблюдения по договору, в котором отдельными строками выделена стоимость составных частей видеосистемы (видеокамеры, жесткий диск и др.) и стоимость работ по монтажу. Передачи материальных ценностей по товаросопроводительным документам не предусмотрено. Видеосистема сдается полностью смонтированной по акту. Какую статью КОСГУ применить при оплате услуг по монтажу камер видеонаблюдения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: