Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение оплачивает медицинскому учреждению путевку на санаторно-курортное лечение в полном объеме за штатного работника. Учреждение принимает участие в "пилотном проекте" ФСС "Прямые выплаты". В дальнейшем стоимость приобретенной путевки будет компенсирована: частично - за счет ФСС, частично - самим сотрудником. Тип учреждения - бюджетное. Как отразить в бухгалтерском учете такую хозяйственную операцию?

Учреждение оплачивает медицинскому учреждению путевку на санаторно-курортное лечение в полном объеме за штатного работника. Учреждение принимает участие в "пилотном проекте" ФСС "Прямые выплаты". В дальнейшем стоимость приобретенной путевки будет компенсирована: частично - за счет ФСС, частично - самим сотрудником. Тип учреждения - бюджетное. Как отразить в бухгалтерском учете такую хозяйственную операцию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: