Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетному учреждению в 2019 году возвращена плата за негативное воздействие на окружающую среду за 2017 и 2018 годы. Возврат средств осуществлен на основании акта Росприроднадзора и уточненных деклараций, представленных учреждением. Причина возврата - уточнение типа (классификации) доходов учреждения. В прошлые годы оплата осуществлялась за счет КФО 4. В 2018 году бюджетное учреждение не выполнило госзадание. Как правильно отразить в бухгалтерском учете данные операции? Какие сделать проводки? Какой указать КВР?

Бюджетному учреждению в 2019 году возвращена плата за негативное воздействие на окружающую среду за 2017 и 2018 годы. Возврат средств осуществлен на основании акта Росприроднадзора и уточненных деклараций, представленных учреждением. Причина возврата - уточнение типа (классификации) доходов учреждения. В прошлые годы оплата осуществлялась за счет КФО 4. В 2018 году бюджетное учреждение не выполнило госзадание. Как правильно отразить в бухгалтерском учете данные операции? Какие сделать проводки? Какой указать КВР?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: