Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Сотрудник бюджетного учреждения за свой счет оплатил услуги эвакуации служебного автомобиля. Договор не заключался, для возмещения своих расходов в качестве первичных документов сотрудником представлены чек и заказ-наряд. Однако в заказе-наряде данная услуга состоит из двух частей: - эвакуация (подача/погрузка) автомобиля; - транспортировка. По какой статье КОСГУ в бухгалтерском учете бюджетного учреждения следует отразить возмещение данных расходов?

Сотрудник бюджетного учреждения за свой счет оплатил услуги эвакуации служебного автомобиля. Договор не заключался, для возмещения своих расходов в качестве первичных документов сотрудником представлены чек и заказ-наряд. Однако в заказе-наряде данная услуга состоит из двух частей: - эвакуация (подача/погрузка) автомобиля; - транспортировка. По какой статье КОСГУ в бухгалтерском учете бюджетного учреждения следует отразить возмещение данных расходов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: