Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение планирует монтаж единой функционирующей системы контроля доступа за счет средств субсидии на иные цели, которая будет доводиться учредителем. Принятие к учету данной системы учреждение планирует осуществить в порядке, установленном п. 45 Инструкции, утвержденной приказом Минфина России от 01.12.2010 N 157н, по подстатье 228 КОСГУ. По какой подстатье КОСГУ (подстатье 152 или подстатье 162) должно быть запланировано поступление субсидии на осуществление указанных расходов?

Автономное учреждение планирует монтаж единой функционирующей системы контроля доступа за счет средств субсидии на иные цели, которая будет доводиться учредителем. Принятие к учету данной системы учреждение планирует осуществить в порядке, установленном п. 45 Инструкции, утвержденной приказом Минфина России от 01.12.2010 N 157н, по подстатье 228 КОСГУ. По какой подстатье КОСГУ (подстатье 152 или подстатье 162) должно быть запланировано поступление субсидии на осуществление указанных расходов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: