Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере 1. По какому КВР и с привязкой к какой статье КОСГУ государственное автономное учреждение (средняя образовательная школа по хоккею) должно отражать возмещение расходов штатному тренеру, сопровождающему спортсменов, обучающихся в школе, на оплату железнодорожных билетов к месту соревнований и обратно (билеты для себя и спортсменов приобретает тренер, денежные средства в размере стоимости всех билетов перечислены ему на банковскую карту)? 2. По какому КВР и с привязкой к какой статье КОСГУ государственное автономное учреждение должно отражать расходы на приобретение железнодорожных билетов спортсменов, обучающихся в школе, к месту соревнований и обратно?

1. По какому КВР и с привязкой к какой статье КОСГУ государственное автономное учреждение (средняя образовательная школа по хоккею) должно отражать возмещение расходов штатному тренеру, сопровождающему спортсменов, обучающихся в школе, на оплату железнодорожных билетов к месту соревнований и обратно (билеты для себя и спортсменов приобретает тренер, денежные средства в размере стоимости всех билетов перечислены ему на банковскую карту)? 2. По какому КВР и с привязкой к какой статье КОСГУ государственное автономное учреждение должно отражать расходы на приобретение железнодорожных билетов спортсменов, обучающихся в школе, к месту соревнований и обратно?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: