Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На основании договора учреждение закупает материальные запасы (роутер, точка доступа, бокс, кабель), которые после выполнения монтажных работ и программной настройки будут обеспечивать доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием пользовательского оборудования абонента. В предмете договора все наименования материальных ценностей и работы числятся отдельно. Как отобразить в бухгалтерском учете автономного учреждения такой договор?

На основании договора учреждение закупает материальные запасы (роутер, точка доступа, бокс, кабель), которые после выполнения монтажных работ и программной настройки будут обеспечивать доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием пользовательского оборудования абонента. В предмете договора все наименования материальных ценностей и работы числятся отдельно. Как отобразить в бухгалтерском учете автономного учреждения такой договор?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: