Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении расходы на материальную поддержку студентов (например, потерявших родителей, инвалидам 3 группы, из малоимущих семей, имеющих родителей - инвалидов 1, 2 групп, из неполных, многодетных семей и т.п.) осуществляются согласно положению, закладываются в размере 25% стипендиального фонда. Размер материальной поддержки определяется исходя из материального положения. Расходы не относятся к публичным нормативным обязательствам. Ранее расходы относились на КВР 340, подстатью 296 КОСГУ. К какому коду вида расходов и статье КОСГУ нужно отнести материальную поддержку студентов?

В бюджетном учреждении расходы на материальную поддержку студентов (например, потерявших родителей, инвалидам 3 группы, из малоимущих семей, имеющих родителей - инвалидов 1, 2 групп, из неполных, многодетных семей и т.п.) осуществляются согласно положению, закладываются в размере 25% стипендиального фонда. Размер материальной поддержки определяется исходя из материального положения. Расходы не относятся к публичным нормативным обязательствам. Ранее расходы относились на КВР 340, подстатью 296 КОСГУ. К какому коду вида расходов и статье КОСГУ нужно отнести материальную поддержку студентов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: