Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Образовательное учреждение заключило контракт, в котором указано, что подрядчик обязуется выполнить из своих материалов и собственными силами работы по монтажу арочного металлодетектора согласно локальной смете и КС2, КС3 на сумму 105 тыс. руб. Предметом контракта является выполнение работ по монтажу арочного металлодетектора. Оплата расходов осуществляется по КВР 244. На какую статью (подстатью) КОСГУ отнести расходы?

Образовательное учреждение заключило контракт, в котором указано, что подрядчик обязуется выполнить из своих материалов и собственными силами работы по монтажу арочного металлодетектора согласно локальной смете и КС2, КС3 на сумму 105 тыс. руб. Предметом контракта является выполнение работ по монтажу арочного металлодетектора. Оплата расходов осуществляется по КВР 244. На какую статью (подстатью) КОСГУ отнести расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: