Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2008 году в казенном учреждении проводилась реконструкция системы отопления, в результате чего на счет 101 03 "Сооружения" ставится основное средство "Система Газоснабжения МКУ "СДК". В 2016 году данное основное средство переносится в казну учреждения на счет 108, несмотря на то, что учреждение не ведет учет имущества казны. Здание, в котором находится казенное учреждение, передано учреждению не на праве оперативного управления. Каким образом в текущем году исправить ошибку (амортизация до поступления в казну была начислена частично)?

В 2008 году в казенном учреждении проводилась реконструкция системы отопления, в результате чего на счет 101 03 "Сооружения" ставится основное средство "Система Газоснабжения МКУ "СДК". В 2016 году данное основное средство переносится в казну учреждения на счет 108, несмотря на то, что учреждение не ведет учет имущества казны. Здание, в котором находится казенное учреждение, передано учреждению не на праве оперативного управления. Каким образом в текущем году исправить ошибку (амортизация до поступления в казну была начислена частично)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: