Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением заключен трехсторонний договор на целевое обучение специалиста - выпускника школы. По данному договору учреждение должно ежемесячно производить выплаты студенту в качестве социальной поддержки на проезд до места обучения в размере 3200 руб. за счет КФО 2. Выплата будет производиться на карту "МИР". Какими корреспонденциями счетов отразить начисление и перечисление данной выплаты?

Бюджетным учреждением заключен трехсторонний договор на целевое обучение специалиста - выпускника школы. По данному договору учреждение должно ежемесячно производить выплаты студенту в качестве социальной поддержки на проезд до места обучения в размере 3200 руб. за счет КФО 2. Выплата будет производиться на карту "МИР". Какими корреспонденциями счетов отразить начисление и перечисление данной выплаты?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: