Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Централизованной бухгалтерии муниципального образования переданы полномочия по ведению бухгалтерского учета Управления муниципальным имуществом муниципального образования (уполномоченного органа по распределению имущества казны). Управление муниципальным имуществом является администратором доходов от аренды и продажи земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах муниципального образования. Права муниципальной собственности на такие земельные участки не зарегистрированы, но у муниципалитета есть полномочия по распоряжению такими земельными участками (сдача в аренду, продажа с торгов). Таких договоров аренды - 2453. В данной организации имеется специализированная программа по учету аренды с формированием поступлений в разрезе договоров. Каким образом в централизованной бухгалтерии вести аналитику по 205 счету? Нужно ли вести учет в разрезе каждого договора?

Централизованной бухгалтерии муниципального образования переданы полномочия по ведению бухгалтерского учета Управления муниципальным имуществом муниципального образования (уполномоченного органа по распределению имущества казны). Управление муниципальным имуществом является администратором доходов от аренды и продажи земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах муниципального образования. Права муниципальной собственности на такие земельные участки не зарегистрированы, но у муниципалитета есть полномочия по распоряжению такими земельными участками (сдача в аренду, продажа с торгов). Таких договоров аренды - 2453. В данной организации имеется специализированная программа по учету аренды с формированием поступлений в разрезе договоров. Каким образом в централизованной бухгалтерии вести аналитику по 205 счету? Нужно ли вести учет в разрезе каждого договора?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: