Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение заключает договоры аренды возмездного и безвозмездного пользования и отражает данное имущество на забалансовых счетах 25 и 26 по тому КФО, по которому это имущество приобретено. Иное движимое имущество и особо ценное движимое имущество, сдаваемое в аренду, приобретено за счёт КФО 4. Недвижимое имущество числится на счете 4.101.12.000. На каком КФО (2 или 4) забалансовых счетов 25 и 26 учитывать данное имущество?

Учреждение заключает договоры аренды возмездного и безвозмездного пользования и отражает данное имущество на забалансовых счетах 25 и 26 по тому КФО, по которому это имущество приобретено. Иное движимое имущество и особо ценное движимое имущество, сдаваемое в аренду, приобретено за счёт КФО 4. Недвижимое имущество числится на счете 4.101.12.000. На каком КФО (2 или 4) забалансовых счетов 25 и 26 учитывать данное имущество?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: