Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение планирует покупку экспозиции (составляющие части - состаренные сапоги, стол, лампа и т.д.). Экспозиция размещается в рамках оформления визит-центра, планируется как постоянная, сроком более года. Предметы экспозиции не относятся к музейным предметам, музейным коллекциям, их продажа не планируется. На какую статью КОСГУ следует отнести расходы на приобретение предметов, составляющих экспозицию? Можно ли отнести объекты экспозиции в единый инвентарный объект?

Бюджетное учреждение планирует покупку экспозиции (составляющие части - состаренные сапоги, стол, лампа и т.д.). Экспозиция размещается в рамках оформления визит-центра, планируется как постоянная, сроком более года. Предметы экспозиции не относятся к музейным предметам, музейным коллекциям, их продажа не планируется. На какую статью КОСГУ следует отнести расходы на приобретение предметов, составляющих экспозицию? Можно ли отнести объекты экспозиции в единый инвентарный объект?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: