Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетному учреждению предоставляется субсидия на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной (муниципальной) собственности - строительство ледового дворца (КФО "6"). В целях подготовки площадки к строительству учреждение должно оплатить в доход муниципалитета компенсационную плату в денежной форме за вырубку леса. Оплата осуществляется в добровольном порядке. Может ли бюджетное учреждение осуществить такие расходы за счет КФО "6"? Если да, то по какому коду видов расходов (орган казначейства предлагает КВР 414)?

Бюджетному учреждению предоставляется субсидия на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной (муниципальной) собственности - строительство ледового дворца (КФО "6"). В целях подготовки площадки к строительству учреждение должно оплатить в доход муниципалитета компенсационную плату в денежной форме за вырубку леса. Оплата осуществляется в добровольном порядке. Может ли бюджетное учреждение осуществить такие расходы за счет КФО "6"? Если да, то по какому коду видов расходов (орган казначейства предлагает КВР 414)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: