Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На земельном участке, который предоставлен казенному учреждению в постоянное (бессрочное) пользование (счет 103), проведены работы по намыву территории (счет 106). В результате намыва территории увеличилась площадь земельного участка. На основании какой бухгалтерской проводки и какого документа можно отнести стоимость произведенных работ на увеличение стоимости земельного участка?

На земельном участке, который предоставлен казенному учреждению в постоянное (бессрочное) пользование (счет 103), проведены работы по намыву территории (счет 106). В результате намыва территории увеличилась площадь земельного участка. На основании какой бухгалтерской проводки и какого документа можно отнести стоимость произведенных работ на увеличение стоимости земельного участка?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: