Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Основной целью организации является обеспечение донорской кровью лечебных учреждений. Передача крови получателям осуществляется из подразделения экспедиции, в которое не входят сотрудники бухгалтерской службы. При этом возможность применения в данном случае некоторых унифицированных форм, например, Накладной (ф. 0504205) вызывает сомнение, так как в ней требуется подпись главного бухгалтера. Какими первичными документами должен осуществляться отпуск крови и ее компонентов на безвозмездной основе в рамках осуществления выполнения государственного задания?

Основной целью организации является обеспечение донорской кровью лечебных учреждений. Передача крови получателям осуществляется из подразделения экспедиции, в которое не входят сотрудники бухгалтерской службы. При этом возможность применения в данном случае некоторых унифицированных форм, например, Накладной (ф. 0504205) вызывает сомнение, так как в ней требуется подпись главного бухгалтера. Какими первичными документами должен осуществляться отпуск крови и ее компонентов на безвозмездной основе в рамках осуществления выполнения государственного задания?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: