Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На балансе бюджетного учреждения имеется отдельно стоящее здание гаража (год ввода в эксплуатацию - 1988). При проведении планового обследования, выяснили, что необходима замена въездных ворот с целью обеспечения теплосбережения, так как в процессе эксплуатации произошла деформация ворот. Планируется заключение контракта на поставку и монтаж секционных гаражных ворот (ворота в составе здания). Какими документами будет подтверждаться исполнение контракта (акт, накладная), пока неизвестно. По какой статье расходов и КОСГУ учреждению следует провести поставку и монтаж?

На балансе бюджетного учреждения имеется отдельно стоящее здание гаража (год ввода в эксплуатацию - 1988). При проведении планового обследования, выяснили, что необходима замена въездных ворот с целью обеспечения теплосбережения, так как в процессе эксплуатации произошла деформация ворот. Планируется заключение контракта на поставку и монтаж секционных гаражных ворот (ворота в составе здания). Какими документами будет подтверждаться исполнение контракта (акт, накладная), пока неизвестно. По какой статье расходов и КОСГУ учреждению следует провести поставку и монтаж?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: