Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Между бюджетным учреждением (поликлиника) и страховой компанией заключен договор на оказание платных медицинских услуг. Часть суммы по счету, выставленному за оказанные медицинские услуги в августе 2015 года, страховая компания не признает и не оплачивает. Акты сверки между поликлиникой и страховой компанией подписываются с разногласиями. По состоянию на 01.01.2018 указанная задолженность числится в учете бюджетного учреждения на счете 2 205 31 000. Как учитывать такую задолженность в 2018 году?

Между бюджетным учреждением (поликлиника) и страховой компанией заключен договор на оказание платных медицинских услуг. Часть суммы по счету, выставленному за оказанные медицинские услуги в августе 2015 года, страховая компания не признает и не оплачивает. Акты сверки между поликлиникой и страховой компанией подписываются с разногласиями. По состоянию на 01.01.2018 указанная задолженность числится в учете бюджетного учреждения на счете 2 205 31 000. Как учитывать такую задолженность в 2018 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: