Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении на счете 101 38 числится автопарковка и асфальтовое покрытие, которые не приносят экономической выгоды. Данные объекты используются в процессе деятельности учреждения (находятся в эксплуатации). В связи с введением в действие федеральных стандартов в 2018 году необходимо ли отразить выбытие объектов с балансового счета на забалансовый счет 02?

В бюджетном учреждении на счете 101 38 числится автопарковка и асфальтовое покрытие, которые не приносят экономической выгоды. Данные объекты используются в процессе деятельности учреждения (находятся в эксплуатации). В связи с введением в действие федеральных стандартов в 2018 году необходимо ли отразить выбытие объектов с балансового счета на забалансовый счет 02?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: