Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетной медицинской организации проводят платную медицинскую услугу - шоферскую комиссию. Оплата берется через кассу, при этом выдается чек и необходимые документы. Старшая медицинская сестра оформляет бланк медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей медицинских противопоказаний. При оформлении у старшей медицинской сестры пропадает один бланк. Все, кто обслуживался у нее в этот день, были обзвонены и опрошены, но никто не сознается. Бланк строгой отчетности был потерян. Что делать организации в таком случае? Каков порядок документального оформления данной ситуации для бухгалтерии?

В бюджетной медицинской организации проводят платную медицинскую услугу - шоферскую комиссию. Оплата берется через кассу, при этом выдается чек и необходимые документы. Старшая медицинская сестра оформляет бланк медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей медицинских противопоказаний. При оформлении у старшей медицинской сестры пропадает один бланк. Все, кто обслуживался у нее в этот день, были обзвонены и опрошены, но никто не сознается. Бланк строгой отчетности был потерян. Что делать организации в таком случае? Каков порядок документального оформления данной ситуации для бухгалтерии?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: