Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Между филиалами автономного учреждения осуществляется передача на хранение материальных ценностей, учтенных на счете 105 00. Как отразить данную операцию в учете филиалов, выделенных на отдельный баланс (корреспонденция счетов, первичные документы, необходимо ли использование забалансовых счетов передающей и принимающей сторон)? Как отразить в сводной отчетности головного автономного учреждения (в ф. 0503730) переданные на хранение материальные ценности от одного его филиала другому?

Между филиалами автономного учреждения осуществляется передача на хранение материальных ценностей, учтенных на счете 105 00. Как отразить данную операцию в учете филиалов, выделенных на отдельный баланс (корреспонденция счетов, первичные документы, необходимо ли использование забалансовых счетов передающей и принимающей сторон)? Как отразить в сводной отчетности головного автономного учреждения (в ф. 0503730) переданные на хранение материальные ценности от одного его филиала другому?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: