Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением заключен договор, предметом которого являются работы по установке регулировочных клапанов на отопительных приборах с термостатическими головками, регуляторами расхода и давления (предоставляются исполнителем). По результатам исполнения договора будут представлены акты выполненных работ. Регулировочные клапаны учитываются в составе здания и отдельными инвентарными объектами не являются. На какую подстатью КОСГУ (225 или 226) отнести расходы по установке регулировочных клапанов?

Бюджетным учреждением заключен договор, предметом которого являются работы по установке регулировочных клапанов на отопительных приборах с термостатическими головками, регуляторами расхода и давления (предоставляются исполнителем). По результатам исполнения договора будут представлены акты выполненных работ. Регулировочные клапаны учитываются в составе здания и отдельными инвентарными объектами не являются. На какую подстатью КОСГУ (225 или 226) отнести расходы по установке регулировочных клапанов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: