Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило договор с Федеральным фондом социальной и экономической поддержки кинематографии о предоставлении средств на финансовое обеспечение и (или) возмещение расходов, связанных с созданием условий для показа национальных фильмов в населенных пунктах РФ. Фонд предоставляет средства, источником которых является субсидия, полученная фондом из федерального бюджета. Данные средства были отражены в форме 0503737 по КФО "4" по статье доходов 180. Договор содержит условие о цели расходования средств на оборудование кинозала, об отчете и о начисляемых процентах в случае несоблюдения цели расходования средств. По какому виду финансового обеспечения бюджетному учреждению отразить полученные средства (в договоре про "грант" ничего не сказано, по тексту везде звучит слово "средства")?

Бюджетное учреждение заключило договор с Федеральным фондом социальной и экономической поддержки кинематографии о предоставлении средств на финансовое обеспечение и (или) возмещение расходов, связанных с созданием условий для показа национальных фильмов в населенных пунктах РФ. Фонд предоставляет средства, источником которых является субсидия, полученная фондом из федерального бюджета. Данные средства были отражены в форме 0503737 по КФО "4" по статье доходов 180. Договор содержит условие о цели расходования средств на оборудование кинозала, об отчете и о начисляемых процентах в случае несоблюдения цели расходования средств. По какому виду финансового обеспечения бюджетному учреждению отразить полученные средства (в договоре про "грант" ничего не сказано, по тексту везде звучит слово "средства")?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: