Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении из заработной платы сотрудников на основании их письменного заявления удерживаются остатки командировочных расходов. Денежные средства выдавались под отчет и отражены на счете 208 12. Заработная плата и выдача подотчетных сумм осуществляется в рамках одного вида финансовой деятельности. Какими бухгалтерскими записями отразить данную хозяйственную операцию в бухгалтерском учете? Что следует указывать в 15-17 разрядах номера счета 304 03 по дебету?

В бюджетном учреждении из заработной платы сотрудников на основании их письменного заявления удерживаются остатки командировочных расходов. Денежные средства выдавались под отчет и отражены на счете 208 12. Заработная плата и выдача подотчетных сумм осуществляется в рамках одного вида финансовой деятельности. Какими бухгалтерскими записями отразить данную хозяйственную операцию в бухгалтерском учете? Что следует указывать в 15-17 разрядах номера счета 304 03 по дебету?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: