Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение осуществляет подписку на журналы, в комплекте с журналами идут CD-диски. Приобретаются бухгалтерские журналы, которые хранятся в бухгалтерии. На дисках содержатся комментирующие материалы к журналам. Диск находится в одной "запайке" с журналом. Журналы учитываются на забалансовом счете 23 по стоимости 1 объект - 1 рубль. Каким образом и на каком счете необходимо вести учет CD-дисков?

Казенное учреждение осуществляет подписку на журналы, в комплекте с журналами идут CD-диски. Приобретаются бухгалтерские журналы, которые хранятся в бухгалтерии. На дисках содержатся комментирующие материалы к журналам. Диск находится в одной "запайке" с журналом. Журналы учитываются на забалансовом счете 23 по стоимости 1 объект - 1 рубль. Каким образом и на каком счете необходимо вести учет CD-дисков?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: