Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение осуществляет расходы по организации питания учащихся. Данные расходы относятся на подстатью 226 КОСГУ. В прошлом году по вине сотрудника учреждение понесло излишние расходы по организации питания. Сумма ущерба в прошлом году не была отнесена на виновное лицо. В текущем году по результатам проверки учреждение удерживает сумму ущерба из заработной платы виновного лица, начисленной в рамках субсидии на выполнение государственного задания, с его согласия. Данные денежные средства уведомлением об уточнении операций клиента внутри одного лицевого счета перебрасываются с КФО 4 на КФО 2. В соответствии с приказом Департамента финансов г. Москвы от 22.12.2016 N 300 финансовым органом установлена дополнительная детализация КОСГУ. Данные доходы в соответствии с этой детализацией отражаются по КОСГУ 139. Какими бухгалтерскими записями отражаются данные операции?

Бюджетное учреждение осуществляет расходы по организации питания учащихся. Данные расходы относятся на подстатью 226 КОСГУ. В прошлом году по вине сотрудника учреждение понесло излишние расходы по организации питания. Сумма ущерба в прошлом году не была отнесена на виновное лицо. В текущем году по результатам проверки учреждение удерживает сумму ущерба из заработной платы виновного лица, начисленной в рамках субсидии на выполнение государственного задания, с его согласия. Данные денежные средства уведомлением об уточнении операций клиента внутри одного лицевого счета перебрасываются с КФО 4 на КФО 2. В соответствии с приказом Департамента финансов г. Москвы от 22.12.2016 N 300 финансовым органом установлена дополнительная детализация КОСГУ. Данные доходы в соответствии с этой детализацией отражаются по КОСГУ 139. Какими бухгалтерскими записями отражаются данные операции?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: