Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учредителем подведомственному автономному учреждению была перечислена целевая субсидия на строительство пристройки. Часть работ выполнена и оплачена учреждением, а остаток субсидии авансом перечислен контрагенту, но на отчетную дату (01.01.2018) работы еще не выполнены (остаток субсидии учитывается на счете 6.206.26). На каких счетах у учредителя и автономного учреждения должен быть отражен соответствующий остаток субсидии на отчетную дату?

Учредителем подведомственному автономному учреждению была перечислена целевая субсидия на строительство пристройки. Часть работ выполнена и оплачена учреждением, а остаток субсидии авансом перечислен контрагенту, но на отчетную дату (01.01.2018) работы еще не выполнены (остаток субсидии учитывается на счете 6.206.26). На каких счетах у учредителя и автономного учреждения должен быть отражен соответствующий остаток субсидии на отчетную дату?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: