Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении на счете 2 209 40 числится просроченная дебиторская задолженность, возникшая в 2011 году до изменения типа учреждения. Можно ли считать безнадежной задолженность, если исполнительный лист на взыскание задолженности судоисполнителем не возвращен учреждению? Если "бюджетная" дебиторская задолженность является просроченной, является ли просроченной кредиторская задолженность по возврату средств в доход бюджета, учитываемая на счете 4 303 05 000? Существует ли понятие просроченной задолженности перед бюджетом?

В бюджетном учреждении на счете 2 209 40 числится просроченная дебиторская задолженность, возникшая в 2011 году до изменения типа учреждения. Можно ли считать безнадежной задолженность, если исполнительный лист на взыскание задолженности судоисполнителем не возвращен учреждению? Если "бюджетная" дебиторская задолженность является просроченной, является ли просроченной кредиторская задолженность по возврату средств в доход бюджета, учитываемая на счете 4 303 05 000? Существует ли понятие просроченной задолженности перед бюджетом?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: