Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В государственном автономном учреждении здравоохранения произвели монтаж систем кондиционирования воздуха в здании корпуса по акту выполненных работ. Система состоит из мульти-сплит-систем, в которую входят - один внешний блок и три внутренних блока. Стоимость блоков мульти-сплит-системы выделена в документах, предоставленных поставщиком. Как поставить на учет такую мульти-сплит-систему, если без внешнего блока ни один внутренний работать не может? Как отразить в бухгалтерском учете учреждения поломку одного из внутренних блоков (система будет продолжать работать)?

В государственном автономном учреждении здравоохранения произвели монтаж систем кондиционирования воздуха в здании корпуса по акту выполненных работ. Система состоит из мульти-сплит-систем, в которую входят - один внешний блок и три внутренних блока. Стоимость блоков мульти-сплит-системы выделена в документах, предоставленных поставщиком. Как поставить на учет такую мульти-сплит-систему, если без внешнего блока ни один внутренний работать не может? Как отразить в бухгалтерском учете учреждения поломку одного из внутренних блоков (система будет продолжать работать)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: