Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение является автономным. Доходы учреждения формируются от оказания услуг на платной основе. Учреждению формируют госзадание, но субсидия не предоставляется. Дополнительные выплаты и гарантии социального характера выплачиваются за счет "прибыли" прошлых лет. Фонд оплаты труда формируется на основании Положения об оплате труда, в соответствии с постановлением Правительства Амурской области от 28.04.2010 N 209. Коллективным договором в соответствии со статьей 41 ТК РФ установлены дополнительные выплаты и гарантии социального характера. Какой код КОСГУ необходимо применить для выплат, предусмотренных коллективным договором и не входящим в Фонд оплаты труда?

Учреждение является автономным. Доходы учреждения формируются от оказания услуг на платной основе. Учреждению формируют госзадание, но субсидия не предоставляется. Дополнительные выплаты и гарантии социального характера выплачиваются за счет "прибыли" прошлых лет. Фонд оплаты труда формируется на основании Положения об оплате труда, в соответствии с постановлением Правительства Амурской области от 28.04.2010 N 209. Коллективным договором в соответствии со статьей 41 ТК РФ установлены дополнительные выплаты и гарантии социального характера. Какой код КОСГУ необходимо применить для выплат, предусмотренных коллективным договором и не входящим в Фонд оплаты труда?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: