Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение участвует в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Самарской области. Правомерно ли оплачивать расходы на страхование жизни и здоровья работников станций скорой помощи (в связи с участившимися случаями нападений на указанную категорию работников) за счет средств фонда обязательного медицинского страхования, предоставляемых в соответствии с базовой программой обязательного медицинского страхования?

Учреждение участвует в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Самарской области. Правомерно ли оплачивать расходы на страхование жизни и здоровья работников станций скорой помощи (в связи с участившимися случаями нападений на указанную категорию работников) за счет средств фонда обязательного медицинского страхования, предоставляемых в соответствии с базовой программой обязательного медицинского страхования?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: