Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Помещение находится у бюджетного учреждения в безвозмездном пользовании. Также заключен договор о компенсации затрат, на основании которого и предоставляемых акта и счета бюджетное учреждение возмещает собственнику расходы. По какому КОСГУ бюджетным учреждением принимаются к бухучету: - услуги и работы по управлению многоквартирным домом; - расходы по освещению, водоснабжению и отведению сточных вод, используемых на содержание общего имущества многоквартирного дома?

Помещение находится у бюджетного учреждения в безвозмездном пользовании. Также заключен договор о компенсации затрат, на основании которого и предоставляемых акта и счета бюджетное учреждение возмещает собственнику расходы. По какому КОСГУ бюджетным учреждением принимаются к бухучету: - услуги и работы по управлению многоквартирным домом; - расходы по освещению, водоснабжению и отведению сточных вод, используемых на содержание общего имущества многоквартирного дома?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: