Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В федеральном бюджетном учреждении аспиранты направляются на межвузовские конкурсы, соревнования, олимпиады по приказу руководителя. Деньги выдаются аспирантам заранее. Услуги по проживанию и питанию осуществляются от лица аспирантов. Сопровождающий из числа работников учреждения с аспирантами не едет. По какому виду затрат и КОСГУ оплатить проживание, суточные, проезд аспирантам дневной формы обучения при направлении их для участия в межвузовских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах?

В федеральном бюджетном учреждении аспиранты направляются на межвузовские конкурсы, соревнования, олимпиады по приказу руководителя. Деньги выдаются аспирантам заранее. Услуги по проживанию и питанию осуществляются от лица аспирантов. Сопровождающий из числа работников учреждения с аспирантами не едет. По какому виду затрат и КОСГУ оплатить проживание, суточные, проезд аспирантам дневной формы обучения при направлении их для участия в межвузовских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: