Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрация сельского поселения планирует заключить контракт на оказание услуг на выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов капитального строительства с целью представления в орган кадастрового учета заявления о постановке на государственный кадастровый учет артезианской скважины, являющейся муниципальной собственностью. Артезианская скважина будет учтена как имущество казны. По какому разделу, подразделу бюджетной классификации следует отражать данные расходы: 0113 (как управление государственной (муниципальной) собственностью), 0502 (как другие мероприятия в области коммунального хозяйства) или 0412 (как проведение топографо-геодезических, картографических и землеустроительных работ)?

Администрация сельского поселения планирует заключить контракт на оказание услуг на выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов капитального строительства с целью представления в орган кадастрового учета заявления о постановке на государственный кадастровый учет артезианской скважины, являющейся муниципальной собственностью. Артезианская скважина будет учтена как имущество казны. По какому разделу, подразделу бюджетной классификации следует отражать данные расходы: 0113 (как управление государственной (муниципальной) собственностью), 0502 (как другие мероприятия в области коммунального хозяйства) или 0412 (как проведение топографо-геодезических, картографических и землеустроительных работ)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: